Консультационный центр

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то специально для Вас в нашем детском саду открылся Консультационный центр, обратившись в который, вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов по вопросам семейного воспитания и социальной адаптации ребенка.

Ваш ребёнок не посещает детский сад? Мы тоже окажем вам помощь.

На  консультацию к специалистам можно записаться по телефону: +79780047621 с 09.00 до 14.00,а также отправить заявку по электронной почте на адрес: vishenka.duz@bk.ru

Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада http://vishenka-dou.ru  на странице"КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР", рубрика "Вопрос специалистам"

Консультационный центр создан с целью предоставления услуги по оказанию консультативной помощи семьям в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

За более детальной информацией о деятельности Консультационного центра, записи на консультацию  и получении ответа в дистанционной форме перейдите на страницу сайта "КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Ждем ВАС! Ответим на ВСЕ вопросы!