Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Главы РК 89-У от 01.04.2020г, приказом МОН РК от 27.03.2020г №614, приказом управления образования РК от 02.04.2020 № 250 детский сад с 06 апреля 2020г готов организовать дежурную группу и принять детей лиц, имеющих острую необходимость, относящихся к категории работников непрерывно действующих предприятий, медицинских, аптечных организаций, осуществляющих поставки продуктов питания и товары первой необходимости, организаций, выполняющих неотложные работы в условиях ЧС, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, или нормальные жизненные условия населения, организаций осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
Дети будут приниматься при наличии справки от работодателя от обоих родителей, в соответствии с приложением №3 к Указу Главы РК.
При приеме ребенка будет проводится утренний фильтр с измерением температуры и осмотра чистоты кожных покровов, проверки на педикулез.
Родители и дети в учреждении находятся в маске. При приеме ребенка в ДОУ родитель приносит 5 масок на ребенка и пакет, для хранения использованных масок.
Родителям, относящимся к вышеизложенной категории работников и нуждающихся в посещении их детьми дежурной группы детского сада,оповестить своего воспитателя и заведующего ДОУ,

Администрация МБДОУ.