КАЛЕЙДОСКОП ФОЛЬКЛОРНЫХ ДОСУГОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ С 21.10.2020

С целью приобщение детей к истокам народной культуры через устное народное творчество.

Развитие речевой деятельности детей в различных видах деятельности с использованием малых фольклорных форм;

Формирование познавательных и профессиональных мотивов и интересов педагогов о народных подвижных играх, как средстве сохранения и укрепления психологического и физического здоровья дошкольников;

Закрепление знаний у педагогов о значимости использования устного народного творчества в воспитании детей.

В МБДОУ   с 21.10.2020 г. пройдут фольклорные досуги и развлечения во всех возрастных группах.

Просмотреть фото-материалы и ознакомиться с материалами по проведению досугов можно в разделе НАШИ ГРУППЫ (подразделах по всем возрастным группам)

21.10.2020 Фольклорное развлечение в 1 мл.гр.«Веселый теремок»

22.10.2020 Фольклорное развлечение в младшей разновозрастной группе «Народные посиделки»