17.11. 2020 на базе нашего учреждения в режиме офлайн было проведено РМО Симферопольского района для воспитателей групп с русским и крымскотатарским языком обучения

Тема: «Ознакомление дошкольников с картинами крымских художников в группах с изучением русского и крымскотатарского языка (билингвальных  и крымскотатарских группах)».

ПЛАН:
1.Визитная карточка ДОУ. Танцевальная композиция. воспитатель разновозрастной группы от 4-7 лет с билингвальным образованием Меметова Л.Ш.

2.   Бинарное НОД с детьми разновозрастной группы с билингвальным образованием (подготовительная подгруппа) по развитию речи.
 «Путешествие по картинам крымских художников»
Воспитатель разновозрастной группы от 4-7 лет с билингвальным образованием Асанова Э.А., воспитатель старшей разновозрастной группы Геращенко Н.Ю.

3. Выступление из опыта работы:
«Использованием игровых приемов обучения творческому рассказыванию по картине крымских художников». Воспитатель разновозрастной группы от 4-7 лет с билингвальным образованием Джемилова Ш.Э.

4. Мастер-класс из опыта работы:
«Картины Ивана Константиновича Айвазовского в технике правополушарного (интуитивного) рисования». Воспитатель старшей разновозрастной группы Лелеко Е.Л.