Проведение НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ в ДОУ

В соответствии годового плана в МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное» с 14.02.2022 по 18.02.2022 проходила неделя Здоровья.

В "Детском саду "Вишенка" с.Красное" были проведены открытые мероприятия:

- НОД в младшей разновозрастной группе «Цветок здоровья» - воспитатель Джемилова Ш.Э.

развлечение в первой младшей группе «Мои любимые игрушки» - воспитатель Парманкулова Т.В.

- развлечение в младшей разновозрастной группе «Весёлые старты» - воспитатель Смаковская Е.В.

В старшей разновозрастной группе был проведён проект « В здоровом теле- здоровый дух! Или как мы занимаемся спортом…»

В структурном подразделении "Ромашка"

Неделя здоровья прошла с 21.02. - 28.02.2022

Во всех группах были проведены:

- открытые НОД по физической культуре - отв. инструктор по физической культуре Заскокина Ю.М., воспитатели групп;

- спортивные развлечения с использованием нетрадиционных форм проведения, оборудования - отв. педагоги групп, инструктор по физической культуре Заскокина Ю.М.;

- праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества - отв. музыкальный руководитель Караев У.Э., педагоги групп.

С методическими и фотоматериалами данных мероприятий можно ознакомится на страничках групп.