Проведение 1 этапа Конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников ДОУ "Дорога глазами детей"

Цель Конкурса - привлечение воспитанников к изучению и соблюдению правил дорожного движения, популяризацию детского творчества, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Итоги конкурса Дорога глазами детей в ДОУ.

Большую активность в проведении конкурса проявили воспитанники, совместно с родителями старшей "Фаньазеры" и средней "Бригантина"групп структурного подразделения "Ромашка" Также, в конкурсе индивидуально участвовали воспитанники разновозрастной билингвальной группы "и подготовительной группы "Сказочники". Все работы интересные и творческие. Выражаем благодарность родителям и педагогам за инициативность и творчество.

По итогам конкурса в ДОУ, для участия в муниципальном этапе конкурса отправлены две работы: 1. Джемиловой Софии ( старшая группа) и Джингеп Каню Даниила ( средняя группа).

Итоги проведения муниципального этапа конкурса будут известны после 25.10.2022г.