ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ С ДНЕМ МАТЕРИ!

В этот особенный день хочется поздравить с праздником всех матерей и проявить бесконечную любовь, выразив её самыми красивыми словами! Они — наши Ангелы-хранители на земле, наш лучик света, лучшие в мире люди, подарившие нам жизнь. Мы желаем нашим мамам здоровья, радости и мирного неба. Пусть не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты. Пусть дни их будут долгими и счастливыми. С Днём матери!

Наши воспитанники поздравили самых лучших мамочек  с Днем Матери. Ребята пели песни, читали стихотворения, танцевали, драматизировали и конечно играли вместе с мамами.

Даже малыши с удовольствием вспомнили колыбельные и помогли зайчику найти маму.

Старшая группа подарили мамам цветы и самое лучшие комплементы и улыбки.

Подготовительная группа во время мероприятия признавались в стихах и песнях в том, что мама самый лучший человек на земле и в сценке показали, что будет если папа станет мамой,. Исполнили зажигательный танец на степ-платфомах.