Итоговое родительское собрание состоялось 26.05.2023 г.

В МБДОУ "Вишенка" cтруктурное подразделение "Ромашка" прошло итоговое  ( за год)  родительское собрание общее и затем под групповые.

На родительском собрании заведующа ДОУ Брилева Т.А. подвела итоги учебного года и наметили будущие направления взаимосотрудничества родителей и дошкольного учреждения.

Родители познакомились с изменениями в системе дошкольного образования с 01.09.2023г. заместитель заведующего по ВМР Дубина В.А., рассказала " Что такое ФОП ДО" и по какой образовательной программе в следующем учебном году.

Учитель- логопед Седик А. В. подвела итоги работы Логопункта ДОУ за 2022-2023 уч. год. Медицинская сестра Максимова И. А. осветила вопрос о летнем оздоровлении и питании дошкольников в летний период.

Педагоги групп сообщили о результатах воспитательно- образовательного процесса за год.