День дошкольного работника!

27 сентября в детском саду «Вишенка» празничная атмосфера царила с утра. В этот День воспитатателя и всех дошкольных работников, дети подготовительной "Фантазеры" , старшей "Дружная семейка"и старшей разновозрастной группы «Звёздочка» чествовали работников и ветеранов дошкольного образования. Ребята подготовили концерт , в ходе которого звучали песни, стихотворения. А  танцевальные композиции «зажгли» каждого из присутствующих.  Каково же было восхищение ребят, когда сотрудники детского сада показали,  как они могут играть на музыкальных инструментах! Отдельно слова благодарности прозвучали для ветеранов нашей  дошкольной организации. Праздник прошёл в тёплой и весёлой обстановке. В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста!