Региональный этап XI Всероссийского Конкурса «Лучшая инклюзивная школа России - 2024»

Команда специалистов инклюзивного сопровождения структурного подразделения "Ромашка" приняли участие в региональном этапе XI Всероссийского Конкурса «Лучшая инклюзивная школа России - 2024» в номинации "Лучший инклюзивный детский сад". Присвоено  - 2 место среди детских садов Республики Крым за предоставленный опыт организации инклюзивной практики в работе с детьми с ОВЗ. Представляли свой опыт работы по инклюзивному образованию, под руководством Дубиной В.А., заместителя заведующей по ВМР, специалисты ДОУ: учитель- дефектолог Мустафаева Ф.Э., учитель-логопед Седик А.В., педагог группы комбинированной направленности Заскокина Ю.М., тьютор Литичевская Ю.К..

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!