22.05.2024г. в ДОУ прошло итоговое родительское собрание.

22.05.2024. в структурном подразделении "Ромашка" прошло общесадовое родительское собрание. Заведующий Брилева Т.А. познакомила родителей с локальными актами и приказами по ДОУ по организации и графике работы учреждения в летний период.
На родительском собрании, специалистом по охране труда Чолаковой Д.А. были рассмотрены следующие вопросы:
- о соблюдении мер безопасности при обнаружении взрывчатых веществ и элементов средств поражения;
- о запрете проведения фото/видео-фиксации работы средств противовоздушной обороны и последствий атак на территорию Российской Федерации.
- о безопасном нахождении детей возле открытых
окон и правилах перевозки детей на личном транспорте. Заместитель заведующего Дубина В.А., рассказала об итогах образовательной работы с воспитанниками в детском саду за учебный год. Родителям были вручены грамоты по итогам проведения муниципального этапа конкурсов "Ради жизни на Земле" и "Пасхальная ассамблея". На групповых родительских собраниях педагоги рассказали родителям о результатах образовательной работы за учебный год, о достижениях детей, познакомили с планом мероприятий на летний период.
В ходе собраний проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Педагоги групп поблагодарили родителей за активное участие в жизни детского сада.
В свою очередь, родители одобрили работу ДОУ, поддержали планы на бедующее, выразили надежду на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.
Педагогам пожелали дальнейших творческих успехов, интересных открытий и идей!