Группа разновозрастная от 4 -7 лет с билингвальным образованием

05.02. 2020 в разновозрастной группе от 4-7 лет с билингвальным образованием в старшей подгруппе Лелеко Е.Л. провела контрольно-учетное НОД за 1 полугодие по ФЭМП

Контрольно-учетное НОД по ФЭМП.docx

20.01.2020 в разновозрастной группе от 4-7 лет с билингвальным образованием Джемилова Ш.Э. провела контрольно-учетное НОД за 1 полугодие пр ФЭМП в средней подгруппе

06.12.2019 воспитатель разновозрастной группы от 4-7 лет с билингвальным образованием, Джемилова Ш.Э. вместе с воспитанниками группы показали открытое мероприятие по нравственно-трудовому воспитанию"Профессии наших родителей"

15.11.2019 воспитатель разновозрастной группы от 4-7 лет с билингвальным образованием, Лелеко Е.Л. провела открытый показ НОД по опытно-исследовательской деятельности"Воздух-невидимка"

Открытое НОД по опытно-исследовательской деятельности Воздух-невидимка Лелеко Е.Л.docx

12.11.2019 воспитатель разновозрастной группы от 4-7 лет с билингвальным образованием, Джемилова Ш.Э. провела открытый показ НОД по опытно-исследовательской деятельности"Соль и ее свойства. Рисуем солью."

05.04.2019 в билингвальной разновозрастной группе прошел праздник посвященый наступлению весны "Наврез", под руководством педагога группы Джемиловой Ш.Э., музыкального руководителя Караева У.Э.

22.02.2019 в билингвальной разновозрастной группе прошел праздник посвященый Дню Защитника Отечества, под руководством педагога группы Джемиловой Ш.Э., музыкального руководителя Караева У.Э.

Сценарий 23февраля Билингвальная группа.docx

07.12.2018 в билингвальной разновозрастной группе прошел праздник посвященый Дню Матери "Ана Куню", под руководством педагога группы Джемиловой Ш.Э., музыкального руководителя Караева У.Э.