26.02.2018 на проведение флеш - моба "Дружба народов Крыма" были приглашены почетные гости.

Совместно с родителями и педагогами в флеш-мобе "Дружба народов Крыма" участвовали приглашенные гости:  Депутат Государственного совета РК - Полищук Игорь Витальевич

Председатель Симферопольского районного совета Республики Крым - Макеев Михаил Андреевич

Генеральный директор ООО "Агрокомпания Заря" - Алексанов Дионис Самсонович

Михаил Андреевич вручил благодарность педагогу Геращенко Наталье Юрьевне за огромный вклад в воспитание патриотов своей страны, и добросовестный многолетний труд.

Дионис Самсонович поздравил весь педагогический коллектив нашего ДОУ с победой в районном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года России-2018" и выходом в 10 лучших участников 2 тура республиканского этапа конкурса.

Игорь Витальевич не только напомнил всем участникам флеш-моба о том, что от их решения, поступков  зависит будущее наших детей, нашей страны, но и был активным участником во время проведения флеш-моба с родителями.

С ходом проведения и  фотоотчетом  флеш-моба можно ознакомиться в разделе сайта "Наши праздники и развлечения".