ДЛЯ "ОЧЕРЕДНИКОВ" НА ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ

ОБЪЯВЛЕНИЕ! ДЛЯ "ОЧЕРЕДНИКОВ" НА ПОСТУПЛЕНИЕ В ДОУ ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ.

В  соответствии с п.  2.39 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную  образовательную программу  дошкольного образования, Симферопольского района» (в новой редакции), утвержденного постановлением  администрации Симферопольского района от 06.07.2017  № 194 – п, для подтверждения  срока действия документа, подтверждающего наличие льготы на внеочередное и первоочередное зачисление  детей, следует обратиться с подтверждающими документами  до  01.05.2018 (до основного комплектования) в управление образования администрации Симферопольского района (по адресу: г. Симферополь,   ул. Павленко,  1, каб.115 (приёмные дни: понедельник, вторник, четверг с 09.00  до 17.00).