15.06.2020г. Владимир Константинов с рабочим визитом посетил структурное подразделение "Ромашка"с. Первомайское

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, глава муниципального образования Симферопольский район Республики Крым - председатель Симферопольского районного совета Галина Шабанова и глава администрации Симферопольского района Дионис Алексанов совершили рабочую поездку по Симферопольскому району.

Встречали гостей Начальник Управления образования Симферопольского района Дмитрова Светлана Владимировна, заведующий дошкольного учреждения Брилева Татьяна Анатольевна.

Делегация посетила детский сад «Ромашка» в Первомайском сельском поселении: детское дошкольное учреждение было капитально отремонтировано. В детсад уже завезена почти вся необходимая мебель и оборудование. Планируется, что после получения необходимых документов, в начале сентября начнется прием воспитанников.