01.03.2021 Торжественное открытие структурного подразделения "Ромашка"

После капитального ремонта открыто структурное подразделение «Ромашка».

В мероприятии приняли участие: депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Бахарев, депутат Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко, заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Светлана Львова, председатель Симферопольского районного совета Галина Шабанова, глава администрации Симферопольского района Дионис Алексанов , заместитель главы администрации Симферопольского района Владимир Гаманов, глава администрации Первомайского сельского поселения Лариса Пархоменко,начальник управления образования администрации Симферопольского района Дмитрова Светлана Владимировна, начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования Федотова Валентина Михайловна.

Визитная карточка Детского сада "Ромашки"

Приветственное слово, начало праздника

Веселый танец "Кукарена"

Выступление представителя родительской общественности с благодарственным словом