УВАЖАМЫЕ РОДИТЕЛИ! Об изменениях режима и условий работы ДОУ в период с 30.10-07.11.2021 год

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 21.10.2021 № 1651 « О мерах по реализации Указа  Президента российской Федерации от 20.10.2021 № 595 « Об установлении на территории РФ нерабочих  дней в октябре – ноябре 2021» (Приказ прилагается): дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года считаются нерабочими для организаций осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА №1651.pdf

В соответствии с данным приказом  руководителям образовательных  учреждений рекомендовано организовать с 1 ноября по 3 ноября 2021 дежурные группы в ДОУ для детей лиц, чье непрерывное  присутствие на рабочем месте в данный период необходимы для функционирования организаций и учреждений.

В данный список входят лица, чье непосредственное присутствие на рабочем месте обусловленно обеспечением  непрерывных технологических процессов, работающие в медицинских учреждениях РК, социальные работники организаций социального обслуживания РК, работников Роспотребнадзора по РК, лица привлеченные к Всероссийской переписи  населения.

На основании, выше изложенного. в ДОУ  проводится мониторинг потребности родителей (законных представителей) для лиц, работающих согласно Приказа в период с 1 по 3 ноября 2021;

Уважаемые родители воспитанников, работающие в данных учреждениях, если обоим родителям в данный период времени ( с 1.11-3.11) необходимо будет присутствовать на рабочих местах, сообщите об этом воспитателям групп.