Открытие в структурном подразделение "Ромашка" разновозрастной дежурной группы

В целях расширения сферы образовательных услуг, наиболее полного удовлетворения запросов  населения на образовательные услуги, увеличения охвата детей дошкольного возраста дошкольным воспитанием и образованием, а также на основании:  Конституции РФ ст.43 «Об основных гарантиях прав ребенка», закона РФ «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ (от 24.07.98г.),  Типового положения о дошкольном образовательном учреждении, «Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений (2.4.1.3049-13), Положения от № «Об организации дежурной группы в МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с.Красное», в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  образовательной программы МБДОУ, Устава МБДОУ, на основании заявлений родителей (законных представителей).

С 16.11.2021г. в  МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное» , структурное подразделение  «Ромашка» начала фукционировать дежурная разновозрастная группа от 2 до 7 лет .

Установлен режим работы дежурной группы в рамках режима ДОУ с 17-30 до 19-00.

Зачислены в дежурную группу воспитанники структурного подразделения «Ромашка» на основании заявлений родителей (законных представителей).

Приказ от 25.10.2021 №147 О комплектовании дежурной группы в 2021-2022 учебном году.pdf

Положение о дежурной группе В МБДОУ Детский сад Вишенка с.Красное.pdf