Проведение мастер-классов для педагогов

В соответствии годового плана работы МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное на 2021-2022 учебный год, в целях обобщения и распространения передового педагогического опыта, повышения профессиональной компетентности педагогов, усиления взаимодействия и сотрудничества наставников и молодых специалистов по вопросам воспитания и обучения дошкольников, внедрения в практику работы инновационных технологий в ДОУ в период с 24.01.по 31.01.2022 года пройдут мастер-классы:

1. Мастер – класс  с педагогами «Сказочная аэробика для малышей с использованием степ – платформ» из опыта работы физ. инструктора.
  2. Мастер-класс для педагогов  «Игры с песком  - для развития всех компонентов речи у детей с ОНР» из опыта работы учителя-логопеда.
  3. Мастер-класс для педагогов «Сказкотерапия в работе с детьми дошкольного возраста» из опыта работы педагога-психолога.

4. Мастер-класс для педагогов «Зумба для детей - весёлая аэробика с танцами» из опыта работы педагога доп. образования.