Реализация Плана преемственности между ДОУ и школой, экскурсия школьников детский сад

По Плану Преемственности между МБДОУ "Детский сад "Вишенка" с.Красное" и МБОУ "Первомайская школа", 02.11.2022 года в структурном подразделении "Ромашка" прошла экскурссия 2 класса по Детскому саду.

Школьники с удовольствием поучаствовали в квест- игре проведенной на спортивной площадке "Ромашки", организованной зам. по ВМР Дубиной В.А.

Специалисты детского сада провели интересные мероприятия с второклассниками:

- Медицинская сестра Максимова И.А., рассказала о работе медицинской сестры в детском саду, делопроизводитель Алдушина В.С. познакомила с профессией делопроизводителя.

Учитель-логопед Седик А.В. провела тренинг с применением приёмов дыхательной гимнастики, Су-джок терапии и кинезиологии.

Педагог доп.образования (хореограф) организовала с детьми мастер-класс по разучиванию игрового танца "Зумба"

Экскурссия получалась интересная, огромное количество положительных эмоций высказали ребята, обещая обязательно прийти ещё..