Проведение мастер-классов с педагогами "Педагогическая мастерская.Делимся опытом"

В целях обобщения и распространения передового педагогического опыта, повышения профессиональной компетентности педагогов, усиления взаимодействия и сотрудничества наставников и молодых специалистов по вопросам воспитания и обучения дошкольников, внедрения в практику работы инновационных технологий, педагоги структурного подразделения "Ромашка провели мастер-классы.

1. Воспитатель старшей группы Заскокина Ю.М., провела мастер-класс с педагогами «Поиграем в экономику»;
  2. Воспитатель подготовительной группы Зерали С.А., провела  мастер-класс с педагогами «Придумывание загадок при помощи синквейна»;

1. Музыкальный руководитель Умерова Г.Ш., провела мастер-класс для педагогов «Музыкотерапия для работы с дошкольниками»;

1. Педагогу дополнительного образования, Аблязова Э.А. провела мастер-класс для педагогов «Фитбол-гимнастика для детей;

1. Учитель-дефектолог Гаспарова Ф.Э., провела мастер-класс для педагогов "Современные образовательные технологии в практике работы учителя-дефектолога"