Победители конкурса!

В муниципальном конкурсе дидактических пособий и развивающих игр с дизайнерским оформлением для организации работы по ознакомлению детей с окружающим миром и миром природы в группах с изучением русского и крымскотатарского языка (в билингвальных и крымскотатарских группах). Приняли участие наши педагоги Эмирова Эльмаз Лютфиевна и Полевая Анна Владимировна с представление дидактического пособия: макет-лэпбук «Калейдоскоп времен года ». Дидактик къулланма: макет-лэпбук «Йыл мевсимлерининъ калейдоскобы».

По результатам конкурса жюри вынесло решение:  считать  призерами  муниципального  этапа  Конкурса в номинации  "Дидактическое пособие"  и наградить  дипломами  управления  образования: Эмирову Э.Л., Полевую  А. В., воспитателей  МБДОУ "Вишенка"  с. Красное  структурное подразделение  детский  сад<<Ромашка>>  - 2 место.

Поздравляем наших педагогов!