Победитель муниципального конкурса «Лучшее нетрадиционное оборудование в физкультурно-оздоровительной работе с детьми» в ДОУ Симферопольского района в 2022-2023 учебном году

Об итогах муниципального конкурса «Лучшее нетрадиционное оборудование в физкультурно-оздоровительной работе с детьми» в ДОУ Симферопольского района
в 2022-2023 учебном году:

*Считать победителями и призерами муниципального этапа Конкурса в номинации «Растем сильными и ловкими»:

*Заскокину Юлию Михайловну воспитателя МБДОУ «Вишенка» с. Красное» структурное подразделение «Ромашка» - 1 место;

ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАШЕГО ПЕДАГОГА!!

Юлия Михайловна, для участия в конкурсе предоставила  разработанное нестандартное оборудование по физической культуре "Радуга движения" и совместно с воспитанниками старшей группы "Фантазеры", посредством предоставления видео и фото материалов использования данного оборудования в деятельности с воспитанниками, для оценки жюри конкурса смогли продемонстрировать эффективность разработки.