Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей"

В стенах нашего сада прошел конкурс детского творчества по БДД «Дорога глазами детей». 03 октября 2023 года были подведены итоги конкурса.
Выражаем благодарность всем родителям за активное участие в конкурсе поделок. Нам очень хочется верить, что работы детей помогут задуматься взрослым о смысле жизни и о том, что дорога – это не место для ошибок!
Ведь целью данного мероприятия является предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников. На конкурс были представлены совместные работы детей и их родителей. Жюри конкурса рассмотрело работы и определило победителей.
Следует отметить серьезный подход детей и родителей к данному конкурсу. Каждая работа была очень индивидуальна и по тематике, и по преподнесению проблемных вопросов. Ребята и их родители проявили творческие способности. Работы победителей будут направлены для участия в муниципальном этапе конкурса "Дорога глазами детей" в Симферопольском районе. Все дети и родители у, которые принимали участие в конкурсе будут награждены Грамотами.