Проведение на базе учреждения РМО района для педагогов дошкольных групп

24.01.2024 г. на базе нашего учреждения было проведено районное методическое объединение.Тема РМО: «Методика обучения детей дошкольного возраста чтению (в соответствии с планируемыми результатами ФОП ДО)».
44 педагога из детских садов Симферопольского района приехали к нам поучится у наших педагогов и поделится своим опытом работы со старшими дошкольниками. Наши педагоги с удовольствием делились своим опытом работы по применению эффективных технологий в практику работы с детьми по обучению чтению и грамоте. Дети подготовительной группы не только встречали гостей стихотворениями, песней и танцем, но и участвовали в проведении открытого занятия по обучению грамоте и чтению показав свои знания и умения на высоком уровне.