Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. обеспечение безопасности воспитанников

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в MБДОУ

Одним из приоритетных направлений в деятельности образовательного учреждения является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникационных технологий)

В ДОУ для целей административного управления и для организации педагогической деятельности имеется 3 компьютера и 1ноутбук. Ноутбук и компьютеры имеют выход в Интернет.

В ДОУ создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация  о ДОУ и его основных направлениях, об истории и развитии сада и его традициях, о воспитанниках, о педагогических работниках. На сайте сада размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет заведующего, документы, регламентирующие работу сайта.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Выход в интернет