Почему МЫ

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки и коллеги! Если Вы на нашем сайте, это означает, что нам с Вами по пути!

Ведь Вы — заботливые и ответственные родители или специалисты дошкольного воспитания, Вас интересует достойное развитие детей дошкольного возраста. А мы полностью разделяем Ваши ценности.

Доверив нам здоровье, воспитание и образование своего сокровища, Вы попутно снимите с повестки дня ряд социально-бытовых проблем:

— Цените время и комфорт?

— Много работаете?

Не волнуйтесь, «Вишенка» — это  детский сад, который работает  круглый год, с понедельника по пятницу, с 7–00 до 17–30час, функционирует дежурна группа с 7.00-19.00.

— Вынуждены по каким -то причинам не посещать МБДОУ полный день?

Наши группы  готовы принимать ребёнка в группу кратковременного пребывания, если это удобно Вам. В группе кратковременного пребывания (с 8-30 до 13-00час.), Ваш ребенок будет получать знания, умения и навыки в соответствии с возрастом и индивидуальными развитием, успешно подготовится к школьному обучению, став полноправным участником учебно-воспитательного процесса, социализируется в обществе сверстников, научиться многому новому и интересному.

Грядущий день пусть принесет с собой

Успех, везенье, радость и удачу!
Глубоким будет пусть наполнен смыслом,
И позитивные лишь посещают мысли.

Все то, что в планах на сегодня было
Чтоб непременно к вечеру свершилось.
Кода сорвется лист с календаря,
Чтоб ясно стало - прожит день не зря!