средняя группа "Бригантина"

Педагоги средней группы "Бригантина" в 2022-2023 уч.году:

воспитатели: Асанова Эльвира Абмажидовна, Ибраимова Земине Шкуриевна, Меметова Лемара Шамильевна

музыкальный руководитель Умерова Гульнара Шакировна

учитель-логопед Седик Алена Васильевна

педагог дополнительного образования (хореограф)

Аблязова Эльмира Алимовна

В рамках проведения Недели инклюзивного образования с 03.04.-07.04.2023 в группе прошли мероприятия:

- ребята совместно с педагогов оформили стенгазету "Зажги синим посвященную проведению акции в поддержку детей с аутизмом"

с детьми проведились беседы, дидактические игры, читались рассказы и сказки соответствующей тематики, ребята раскашивали рисунки

Совместно с родителями оформили выставку рисунков "Мир доступный каждому"

Новогодний праздник-2023 в средней группе

22.12.2022 в средней группе прошло открытое занятие «Ознакомление дошкольников с профессией взрослых - Продавец», воспитатель Ибраимова Земине Шкуриевна

Педагоги средней группы "Бригантина" в 2021-2022 уч.году:

воспитатели: Браилко Татьяна Сергеевна, Заскокина Юлия Михайловна

музыкальный руководитель Караев Урфет Энверович

педагог-психолог Кононенко Наталья Ивановна

учитель-логопед Седик Алена Васильевна

педагог дополнительного образования (хореограф)

Аблязова Эльмира Алимовна

Материалы конкурса "Педдебют-2023" , участник конкурса молодой педагог Браилко Татьяна Сергеевна

Видеовизитка участника конкурса:

Материалы участника конкурса:

Конспект НОД использованием цифровых технологий для участия в конкурсе Педдебют-2023 Браилко Т.С..pdf

Презентация к НОД для участия в конкурсе Педдебют-2023 Браилко Т.С..pdf

В средней группе прошел праздник посвященный Дню Победы!

"Спасибо, дедушка за Победу!, ответственные : педагог средней группы Браилко Татьяна Сергеевна, муз.руководитель Караев У.Э.

В рамках проведения Недели инклюзивного образования «Разные возможности – равные права» с 04.04.2022 по 10.04.2022 г.:

- воспитанники средней группыпод руководством педагога группы Браилко Т.С., совместно с родителями 04.04.2022 провели Акцию "Зажги синим" в поддержку детей с аутизмом

29.03.2022 года в рамках проведения недели педагогического мастерства "Новый взгляд на игру" в средней группе, воспитатель Браилко Т.С. с воспитанниками показали развернутую сюжетно-ролевую игру "Мы идем в кинотеатр"

24.02.2022 года в средней группе прошло спортивное  развлечение посвященное 23 февраля, ответственные педагоги группы Браилко Т.С., Заскокина Ю.М.

01.02.2022 в средней группе прошло контрольно-учетное НОД за 1 полугодие по развитию речи, воспитатель Браилко Т.С.

Итоговое мероприятие по освоению детьми ООП в средней группе по развитию речи Браилко Т.С..pdf

07.02.2022 в средней группе прошло контрольно-учетное НОД за 1 полугодие по ФЭМП, воспитатель Заскокина Ю.М.

Итоговое мероприятие по освоению детьми ООП в средней группе по ФЭМП Заскокина Ю.М..pdf

28.01.2022 года в средней группе прошло Зимнее развлечение

28.12.2022 года в средней группе прошел Новогодний праздник, ответственные Браилко Т.С., музыкальный руководитель Караев У.Э.

03 декабря 2021 года, педагог средней группы Браилко Т.С. провела открытое мероприятие по развитию речи с элементами театрализации

"Путешествие в театр"

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года. Цель дня - привлечь внимание общества к проблемам инвалидов.

3 декабря в средней группе были проведены мероприятия, призванные обратить внимание детей на проблемы людей с ограниченными возможностями и познакомить с их правами.

Педагогом средней группы Браилко Т.С.проведены следующие мероприятия:

1. Беседа с детьми "Мир спасет доброта"

2. Аппликация "Твори добро"

30 ноября 2021 года в средней группе прошел праздник посвященный Дню Матери

19.11.2021 года в средней группе воспитатель Браилко Т.С. с воспитанниками группы драматизировали сказку "Под грибком" В. Сутеева

Театрализация сказки Под грибком средняя группа.docx

27.10.2021 год в средней группе прошел Праздник Осени, ответственные педагоги: Браилко Т.С., Заскокина Ю.М.