средняя группа

• Заскокина Юлия Михайловна, воспитатель средней группыпедагогический стаж в МБДОУ 15 лет. Очень хорошо владеет организацией детского коллектива, используя индивидуальный подход умеет "раскрыть" даже самого застенчивого и стеснительного ребёнка. Углубленно работает над развитием творческих способностей детей, используя инновационные технологии.

18.02.2020 в младшей разновозрастной группе было проведено физкультурное развлечение "В поисках клада Бабы-Яги"

21.01.2020 года Заскокина Ю.М. провела контрольно-учетное НОД в средней подгруппе по ФЭМП

контрольно-учетное НОД в средней группе за 1 полугодие по ФЭМП 2019-2020.docx

05.12.2019 год в средней группе педагог Заскокина Ю.М. провела открытое НОД по трудовому воспитанию "Все работы хороши"

Открытое НОД по трудовому воспитанию в средней группе.docx

16.05.2018  прошло  итоговое мероприятие по ФЭМП

15.03.2018 в средней группе в ходе проведения "Недели здоровья " прошло физкультурное развлечение "Веселые старты"

24.01.2018 в средней группе прошло итоговое НОД за 1 полугодие 2017-2018 уч.года по ФНМП "По сказке Колобок"

ИТОГОВОЕ МАТЕМАТИКА.docx

19.01. 2018 в средней группе интересно и увлекательно прошла НОД по конструированию "Мосты"

Занятие по конструированию в средней группе.docx

04.12.2017 в средней группе педагог Заскокина Ю.М. с ребятами средней группы показала театрализованное представление по сказке "Как Маша поссорилась с подушкой" для малышей из 1 младшей группы.

НОД в средней группе по развитию речи + ознакомление с окружающим "Посуда"

РАЗВИТИЕ РЕЧИ ПОСУДА.docx

Цели:

-уточнить с детьми название посуды;

-уметь называть и различать кухонную, столовую и чайную посуду;

-уметь называть части посуды и внешние признаки;

-образовывать существительные родительного падежа, с уменьшительно-ласкательными суффиксами, прилагательные от существительных;

- согласовывать числительные с существительными;

- составлять предложения с предлогами; активизировать словарь по данной теме.